Home Über uns  /  Unser Team

Unser Team.

Alfred Bock

Alfred Bock
Inhaber/Geschäftsführer
a.bock@ich-hab-bock.de
Tel.: 01865 6479117

Julian Bock

Julian Bock
Geschäftsführer
j.bock@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479119

Sabrina Bock

Sabrina Bock
Prokuristin
s.bock@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479118

Wolfgang Thaler

Wolfgang Thaler
Kundendienstleiter
thaler@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479111

Sigi Busch

Sigi Busch
Abteilungsleiter Badsanierung
busch@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479113

Sabrina Strasser

Sabrina Strasser
Badgestalterin
strasser@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479136

Andre Wendler

Andre Wendler
Abteilungsleiter Gewerbe und öffentlicher Bereich
wendler@ich-hab-bock.de
Tel: 08165 6479126

Alfred Wallner

Alfred Wallner
Abteilungsleiter Heizung und regenerative Energien
wallner@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479103

Herbert Steindl

Herbert Steindl
Lager
steindl@ich-hab-bock.de
Tel.: 08165 6479135

Für Interessenten / Hotline
Tel.: 08165 9079640